Wednesday, July 09, 2025
BREAKING
Weather: गुजरात में बाढ़ से हाहाकार, अब तक 30 लोगों की मौत; दिल्ली-एनसीआर में भारी बारिश की चेतावनी जारी दैनिक राशिफल 13 अगस्त, 2024 Hindenburg Research Report: विनोद अदाणी की तरह सेबी चीफ माधबी और उनके पति धवल बुच ने विदेशी फंड में पैसा लगाया Hindus in Bangladesh: मर जाएंगे, बांग्लादेश नहीं छोड़ेंगे... ढाका में हजारों हिंदुओं ने किया प्रदर्शन, हमलों के खिलाफ उठाई आवाज, रखी चार मांग Russia v/s Ukraine: पहली बार रूसी क्षेत्र में घुसी यूक्रेनी सेना!, क्रेमलिन में हाहाकार; दोनों पक्षों में हो रहा भीषण युद्ध Bangladesh Government Crisis:बांग्लादेश में शेख हसीना का तख्तापलट, सेना की कार्रवाई में 56 की मौत; पूरे देश में अराजकता का माहौल, शेख हसीना के लिए NSA डोभाल ने बनाया एग्जिट प्लान, बौखलाया पाकिस्तान! तीज त्यौहार हमारी सांस्कृतिक विरासत, इन्हें रखें सहेज कर- मुख्यमंत्री Himachal Weather: श्रीखंड में फटा बादल, यात्रा पर गए 300 लोग फंसे, प्रदेश में 114 सड़कें बंद, मौसम विभाग ने 7 अगस्त को भारी बारिश का जारी किया अलर्ट Shimla Flood: एक ही परिवार के 16 सदस्य लापता,Kedarnath Dham: दो शव मिले, 700 से अधिक यात्री केदारनाथ में फंसे Supreme Court: सुप्रीम कोर्ट ने एससी एसटी की सब-कैटेगरी में आरक्षण को दी मंज़ूरी

पंजाब

वीआइपी रोड पर वूमेन वेलफेयर एसोसिएशन द्वारा डांडिया नाइट का आयोजन किया गया

October 22, 2023 08:27 PM
संदीप सिंह बावा, सिटी दर्पण
जीरकपुर, 22 अक्तूबरः शनिवार शाम को वीआईपी रोड पर सावित्री एनक्लेव के क्लब हाउस में वूमेन वेलफेयर एसोसिएशन ने डांडिया नाइट का आयोजन किया गया। प्रोग्राम में वीआईपी रोड के आसपास के सभी समाजों के लोगों ने बड़े उत्साह के साथ भाग लिया। इस कार्यक्रम का एक अलग अर्थ था सभी लोगों को एक साथ लाना और इस त्योहार को पूरी खुशी और उत्साह के साथ मनाना। डांडिया नाइट में विभिन्न समाजों द्वारा समूह प्रदर्शन शामिल थे, जहां महिलाओं ने गरबा मूव्स के साथ अपनी प्रतिभा दिखाई और सर्वश्रेष्ठ नर्तकों - पुरुष और महिला, सर्वश्रेष्ठ युगल, सर्वश्रेष्ठ सजे-धजे बच्चों और कई अन्य को सरप्राइज़ उपहार वितरित किए गए।
सभी उपस्थित लोग रंग-बिरंगे पारंपरिक परिधानों में सवित्री ग्रीन क्लब हाउस में एकत्र हुए थे। पूरी भीड़ ने बहुत उत्साह से 'डांडिया' और गरबा गीतों की थाप और धुन पर नृत्य किया। बेस्ट डांसर मेल एंड फीमेल, बेस्ट कपल,बेस्ट किड्स ड्रेस आदि लोगो को इनाम दिए गए। इस मौके पर कविता शेट्टी प्रेसिडेंट, सुरभि गुप्ता जनरल सेक्रेटरी,कोमल भाटिया, इंदू गुप्ता ज्वाइंट सेक्रेटरी, रीना कंबोज मीडिया सेक्रेटरी आदि लोग उपस्थित रहें।
 
 

Have something to say? Post your comment

By using our site, you agree to our Terms & Conditions and Disclaimer     Dismiss